Les Convocations aux matchs pour le Football à 8

SAVELLI Alain (Coach)

06 52 63 32 08

U13 GABY-ROBERT

ZANKO Yohan (Adjoint)

06 60 83 17 66

U13 GABY ROBERT  :

SAMEDI 22 septembre 2018

MATCH CONTRE S.C TOULON 

U13 EXCELLENCE

Gamerre Constant (Coach)

06 10 89 36 18

U12 EXCELLENCE

DEBARBIERI Antony (Coach)

07 78 39 01 03 

SAMEDI  octobre 2018

U13 Excellence

U12 PRÉ-EXCELLENCE

LE BRIS Thomas (Coach)

06 36 58 55 15

 U12  PRE-EXCELLENCE:

Dimanche 22 SEPTEMBRE 2018

U11 EXCELLENCE

ESPOSITO Bruno (Coach)

07 69 33 00 30

CONVOCATION U 11 EXCELLENCE

 

SAMEDI 13 octobre 2018

MATCH CONTRE LA GARDE 14H00

RDV 13H00 AU STADE GUY MOQUET A LA GARDE

EDUCATEURS /  BRUNO ET FRANCK

 

ILYAN HADJI

TONY IOANNONE

AGUILAR DIEGO

BERTIN KENNY

CABIOCH CALI

DAZIANO MATEO

LAMARQUE ANTONY

MAZZA LUCA

MJID ILYAN

MONGENS THOMAS

PANDISCIA LORIS

U11 PRÉ-EXCELLENCE

FLOURET Clément(Coach)

 

CONVOCATION U 11 PRE- EXCELLENCE

Convocation pour Samedi 24 NOVEMBRE 2018
Rendez-vous 12h45 à Segond

Coup envoi 13h30 à Segond
Joueurs convoqués :
Mateo  gardien

Adam

Tom

Dany

Nathan

Tommaso

Eddy

Elias

Djibril

Diego Briand

David

Brandon

CONVOCATION U 11 HONNEUR 

SAMEDI 22 septembre 2018

U10 Groupe 1

Sebastien Pielawski (Coach)

06 78 22 90 09

Bilel Medini (Dirigeant)

Voir la poule de brassage 1


 

Catégorie U10

Convocation pour le samedi 15 décembre 2018

Groupe 1
Match à 14h00 contre AS. MAR VIVO

Rendez vous 13H10 AU STADE SEGOND à la valette.

Costantini Mathieu
Chabre Loucas
Couzinet Nando
Eusoge Florian
Essouldi Wassim
Bianco Paolo
Eusoge Raphael
Hoiwir Mohamed
Lorenzi Livio
Moreno Hernandez Raphael
Dridi Yassine
Daniel Lisa Jay
Mattei Leny

U10 -Groupe 2

Pierre Kohser (Coach)

06 75 26 71 12

Alex Bianco (Dirigeant)

Voir la poule de brassage 2

Groupe 2
Match contre L’U.S PRADET à 14h00 au stade SEGOND à La Valette.

Rendez vous à 13h10 au stade  SEGOND à LA VALETTE.

Otmani Hugo
Martinez Enzo
Jamay Adam
Assouline Evan
Ennouri Abdel
Cambula Luciano
Ferre Martel Nathan
Caraux Baptiste
Bontemps Thomas 
Mahmoudi Adam
Mersni Adam
Gonzales Adrien
Hajjar Yanis

Pour information:

Pielawski Nolann (BLESSÉ)
Cesarini Astoin Caza Calix (BLESSÉ)
Diaz Lopez Noah (malade)
Fragliola Hugo
Milliat Berthet Nathan (malade)

U10 -Groupe

 

Samedi ……….. 2018

U10/3