Les Convocations aux matchs pour le Football à 8

SAVELLI Alain (Coach)

06 52 63 32 08

U13 GABY-ROBERT

ZANKO Yohan (Adjoint)

06 60 83 17 66

U13 GABY ROBERT  :

SAMEDI 22 septembre 2018

MATCH CONTRE S.C TOULON 

U13 EXCELLENCE

Gamerre Constant (Coach)

06 10 89 36 18

U12 EXCELLENCE

DEBARBIERI Antony (Coach)

07 78 39 01 03 

SAMEDI  octobre 2018

U13 Excellence

U12 PRÉ-EXCELLENCE

LE BRIS Thomas (Coach)

06 36 58 55 15

 U12  PRE-EXCELLENCE:

Dimanche 22 SEPTEMBRE 2018

U11 EXCELLENCE

ESPOSITO Bruno (Coach)

07 69 33 00 30

CONVOCATION U 11 EXCELLENCE

 

SAMEDI 13 octobre 2018

MATCH CONTRE LA GARDE 14H00

RDV 13H00 AU STADE GUY MOQUET A LA GARDE

EDUCATEURS /  BRUNO ET FRANCK

 

ILYAN HADJI

TONY IOANNONE

AGUILAR DIEGO

BERTIN KENNY

CABIOCH CALI

DAZIANO MATEO

LAMARQUE ANTONY

MAZZA LUCA

MJID ILYAN

MONGENS THOMAS

PANDISCIA LORIS

U11 PRÉ-EXCELLENCE

FLOURET Clément(Coach)

 

CONVOCATION U 11 PRE- EXCELLENCE

SAMEDI 22 septembre 2018

CONVOCATION U 11 HONNEUR 

SAMEDI 22 septembre 2018

U10 Groupe 1

Sebastien Pielawski (Coach)

06 78 22 90 09

Voir la poule de brassage 1


 

CONVOCATION U10-1

Convocation pour le samedi 10 novembre 2018

Groupe 1
Match à 14h00 contre le Mourillon.
Rendez vous à 13h10 directement au STADE ALEX FERNANDEZ 1
BD JULES MICHELET (EX STADE MICHELET) – 83000 TOULON.

Cezarini Astoin Caza Calix
Chabre Loucas
Couzinet Nando
Daniel Lisa Jay
Essouldi Wassim
Eusoge Florian
Eusoge Raphael
Hoiwir Mohamed
Lorenzi Livio
Moreno Hernandez Raphael
Dridi Yassine
Mattei Leny

U10 -Groupe 2

Pierre Kohser (Coach)

06 75 26 71 12

Voir la poule de brassage 2

Groupe 2
Match contre le Sporting Toulon à 14h00 à domicile.
Rendez vous à 13h15 au stade Roux à La Valette.

Otmani Hugo
Bontemps Thomas 
Jamay Adam
Gonzales Adrien
Mahmoudi Adam
Cambula Luciano
Bianco Paolo
Mersni Adam
Fragliola Hugo
Ennouri Abdel
Assouline Evan
Ferre Martel Nathan

Pour information:

Costantini Mathieu
Pielawski Nolann (blessure)
Martinez Enzo
Caraux Baptiste
Milliat Berthet Nathan (abs)
Hajjar Yanis
Diaz Lopez Noah

U10 -Groupe

 

Samedi ……….. 2018

U10/3