Les Convocations aux matchs pour le Football à 8

U13 GABY-ROBERT

U13 GABY ROBERT 1 :

SAMEDI 9 DECEMBRE 2017

MATCH CONTRE INSTITUT M20

RDV A 14H00 AU STADE SEGOND) 

COUP D’ENVOI A 15H00

 

ARNAUD HUGO

BROCHOT VERNAY NICOLAS 

CAMARA LOHAN

COL HUGO 

DANIEL LEWIS 

DIRASSUIAN ALEXANDRE 

ESSOULDI MARWAN 

M FADDE CARTENER ILIAN 

M HAMDI RAYANE 

MEDIATI GIOVANNI 

TARANTO BASTIEN 

VERCRUYSSEN NOLAN

Contact : Debarbiéri Antony-07 78 39 01 03

U13 GABY ROBERT 2

U13 EXCELLENCE

SAMEDI 9 DECEMBRE 2017

U13 GABY ROBERT 2:

MATCH CONTRE HYERES

RDV A 14H00 AU STADE SEGOND OU 14H30 au stade Gaby Robert .

COUP D ENVOI A 15H30

 

BANES JEAN ALEXANDRE 

TARANTINO THOMAS 

DANIO MATHIEU 

BERNABE AXEL 

RAVAU NATHAN 

GASTON BAPTISTE 

SENAT MATHEO

CHERGUI CAMIL 

RAAJI YANIS 

HABJAOUI SABRI 

CAMARA YANIS

CONTACT: Pascal Vignieri

06 86 41 72 28

CONTACT: Mehdi Rejeb :0620276563

U13 PRÉ-EXCELLENCE

 U13  PRE-EXCELLENCE:

SAMEDI 9 DECEMBRE 2017

MATCH CONTRE CARQ/LA CRAU

RDV A 9H30 AU STADE SEGOND ou à 10H00 au stade de l’ESTAGNOL (Moutonne)

COUP D’ENVOI A 11H00

 

BASTEK THEO 

CUSUMANO MAXIME 

TRAIN LEO

ROVELLI MARTIN 

FERNANDEZ ANTOINE 

FOILLARD SAMUEL 

HOLLET RAPHAËL 

LOFREDI CALISTI KENZO 

SAVOYE NOA 

BOUABDALLAH MICHAËL 

BENAKKA ADEM 

GRASSO LOUCA

COACH:Constant Gamerre :

06 10 89 36 18

U13 HONNEUR

U13 HONNEUR:

SAMEDI 9 DECEMBRE 2017

MATCH CONTRE GIENS

RDV A 14H45 AU STADE SEGOND ou à 15H15 au stade A.Degioanni

COUP D ENVOI A 16H15

 

BONNANO NATHAN

DRIDI MORGAN 

MEISSNER ROMAIN 

NYCERONT KEVIN

MANOUKIAN ALBERT 

PALACIOS KILLIAN

SCACCHI ENZO 

VERDEROSA LORENZO 

HASSAINE ADAM

NEKAIES YANIS 

GIRAUDO LEO 

BERNADET NOA 

 

COACH :Thomas Beccaria

06 27 09 80 40

U11 EXCELLENCE

CONVOCATION U 11 EXCELLENCE

SAMEDI 9 DECEMBRE 2017

RDV 14H00 AU STADE ANGELIN SEGOND

COUP D’ENVOI :   15H00 FREJUS/ST RAPHAEL

 

 

ZARRAD YLIES

PEREZ ESTEBAN

SAMPIERI DORIAN

LAMAIRE MATEO

BUERLE HUGO

TUMBARELLO ANTONI

ALESSANDRINI LOUIS

MIGNONE SANDRO

COJEAN EWAN

BERTOLUCCI ALESSIO

EDUCATEUR :  BRUNO   ESPOSITO  ( 07 69 33 00 30)

 

U11 PRÉ-EXCELLENCE

 

U11

CONVOCATION U 11 PRE- EXCELLENCE

 

SAMEDI 9 DECEMBRE 2017

RDV 13H00 AU STADE ANGELIN SEGOND

COUP D’ENVOI : 14H00 CONTRE CSC TOULON EST

MIGUEL LOUKA

ROULAND DYLAN

JANIN ADRIEN

DRIDI KHELIAN

BORI GASTON

DIAZ-FENOUIL ESTEBAN

ROCHAT BAPTISTE

IOTTI MATEO

VELER-PIETROBELLI CAMILLE

RAVET ANGELO

LAHLAH ZAKARIA

 

EDUCATEUR :  THOMAS LEBRIS  ( 06 36 58 55 15)

CONVOCATION U 11 

SAMEDI 2 DECEMBRE 2017

RDV 14H30 AU STADE ROUX

COUP D’ENVOI :   15H30 MATCH AMICAL

 

 

FABIO ALLAMANDI

PAOLO GANZIN

ENZO HUSBAND

NOLAN GONZALEZ

MATHIS PHAM

JULIEN 

MATEO VERDEROSA

FREDERICK CHAZERAND

VALENTIN PHILIPPE BRINK

LIAM ALLART

 

EDUCATEUR : ZAIANI YASSINE  

U10 – 1

 

U10 – 1


 

CONVOCATION U10-1

DATE: SAMEDI 16 DECEMBRE 2017

Uav 1 rdv :14h00 à Roux.

 

 

 

Ilyan Hadji 

Kenny Bertin 

Loris Pandiscia 

Teissir Dridi 

Mateo Daziano 

Timéo Pandiscia 

Tony Ioannone 

 Louka Bertaina 

Diego Briand

Ilyan Mjid 
 

Contact : Pandiscia Franck – 06 75 63 96 93

Rebottini Romain

U10 – 2

U10 – 2

CONVOCATION U10-2

SAMEDI 9 DECEMBRE 2017

Uav2 Rdv 13h à segond 

 

Ilyan Hadji 

Kenny Bertin 

Loris Pandiscia 

Teissir Dridi 

Mateo Daziano 

Timéo Pandiscia 

Tony Ioannone 

Diego Aguilar 

Louka Bertaina 

 

 

Éducateurs Clement Flouret :06 02 14 12 69
Sebastien Abed