Les Convocations aux matchs pour le Football à 8

U13 GABY-ROBERT

U13 GABY ROBERT :

SAMEDI 14 OCTOBRE 2017

RDV A 14H30 AU STADE SEGOND 

MATCH CONTRE CUERS 

COUP D’ENVOI A 15H30 

 

TARANTO BASTIEN 

CAMARA LOHAN

MEDIATI GIOVANNI 

ESSOULDI MARWAN 

M HAMDI RAYANE 

DANIEL LEWIS

MFADDE CARTENER ILIAN

VERCRUYSSEN NOLAN

BROCHOT VERNAY NICOLAS

ARNAUD HUGO 

DIRASSUIAN ALEXANDRE 

 

 

Contact : Debarbiéri Antony-07 78 39 01 03

U13 EXCELLENCE

U13 EXCELLENCE

SAMEDI 14 OCTOBRE 2017

U13 EXCELLENCE:

MATCH CONTRE LA GARDE 

RDV A 14H15 AU STADE SEGOND OU A 14H30 AU STADE GUY MOCQUET

COUP D’ENVOI A 15H30

 

BANES JEAN ALEXANDRE 

BASTEK THEO 

GASTON BAPTISTE 

TARANTINO THOMAS 

DANIO MATTHIEU 

COL HUGO

MEISSNER ROMAIN 

CHERGUI CAMIL

TAILLEZ FABIO 

HABJAOUI SABRI 

RAAJI YANIS 

PALACIOS KYLIAN

 

CONTACT: Pascal Vignieri

06 86 41 72 28

U13 PRÉ-EXCELLENCE

 U13  PRE-EXCELLENCE:

SAMEDI 14 OCTOBRE 2017

RDV A 9H AU STADE SEGOND 

MATCH CONTRE CUERS 

COUP D’ENVOI A 10H 00 AU STADE SEGOND 

 

CAILLIAU LACHEVRE CHARLY

SENAT MATTEO

BERNABE AXEL

ROVELLI MARTIN 

FERNANDEZ ANTOINE 

FOILLARD SAMUEL 

HAMMAMI KHALIL 

RAVAU NATHAN 

TRAIN LEO

LOFREDI CALISTI KENZO

HOLLET RAPHAEL

REVERT WILLIAM 

 

COACH:Constant Gamerre :

06 10 89 36 18

U13 HONNEUR

U13 HONNEUR:

SAMEDI 14 OCTOBRE 2017

RDV A 13H00 AU STADE SEGOND 

MATCH  CONTRE LE REVEST

COUP D’ENVOI A 14H00 AU STADE SEGOND 

 

DRIDI MORGAN

NYCEREONT KEVIN 

MANOUKIAN ALBERT 

HASSAINE ADAM 

CAMARA YANIS 

NEKAIES YANIS

GIRAUDO LEO 

SAVOYE NOA 

BENNAKA ADEM

GRASSO LOUCA

MAURICE SORDANO STEFANO

VERDEROSA LORENZO 

 

COACH :Thomas Beccaria

06 27 09 80 40

U11 EXCELLENCE

CONVOCATION U 11 EXCELLENCE

SAMEDI 14 OCTOBRE 2017

RDV 14H30 AU STADE ANGELIN SEGOND

COUP D’ENVOI :   15H30 CONTRE MAR VIVO

 

 

ZARRAD YLIES

SELLENET VALENTINE

SAMPIERI DORIAN

LAMAIRE MATEO

BUERLE HUGO

TUMBARELLO ANTONI

ALESSANDRINI LOUIS

MIGNONE SANDRO

COJEAN EWAN

BERTOLUCCI ALESSIO

PEREZ ESTEBAN

 

 

EDUCATEUR :  BRUNO   ESPOSITO  ( 07 69 33 00 30)

 

U11 PRÉ-EXCELLENCE

CONVOCATION U 11 PRE- EXCELLENCE

 

SAMEDI 14 OCTOBRE 2017

RDV 13H15 AU STADE ANGELIN SEGOND

COUP D’ENVOI : 14H00 CONTRE ESSF

 

 

MIGUEL LOUKA

LAHLAH ZAKARIA

JANIN ADRIEN

DRIDI KHELIAN

RAVET ANGELO

BORI GASTON

DIAZ-FENOUIL ESTEBAN

ROCHAT BAPTISTE

BENBRIKA MEHDI

VELER-PIETROBELLI CAMILLE

ZNATI SOULAYMAN

 

 

 

EDUCATEUR :  THOMAS LEBRIS  ( 06 36 58 55 15)

U10 – 1

 

U10 – 1


 

CONVOCATION U10-1

DATE: SAMEDI 14 OCTOBRE 2017

 STADE ROUX 13h

 

Hadji Ilyan 
Berteina Louka
Pandiscia Timeo 
Dridi Teissir 
Pandiscia Loris 
Mjid Ilyan 
Ioannone Tony 
Daziano Mateo 
Aguilar Diego 
Mouadi Fares

Bertin Kenny 

 

Contact : Pandiscia Franck – 06 75 63 96 93

Rebottini Romain

U10 – 2

U10 – 2

CONVOCATION U10-2

DATE:SAMEDI 14 OCTOBRE 2017

STADE ROUX 14h

 

Mateo Scacchi 

Nathan Perinet 
Diego Briand 
Dawid Janiec 
Mathys Bardot 

Tommaso Norelli 
kali Cabioch 
Mohamed Mosbah 

Ilan Abed
Elias Mahmoudi 

Dany Pellestor
 Djibril Sadaoui 
Éducateurs Clement Flouret :06 02 14 12 69
Sebastien Abed